Предложения

Для всех
Guest

Re: Предложения

Post by Guest » 05 May 2016, 21:36

Если мы выбрали председателя, то должны ему доверять. И если председатель решил уволить сотрудника, то это его право, которым мы его наделяем. А чтобы не бегать и не собирать подписи за "любимого" консьержа, и должны быть должностные инструкции, отделяющие личные взаимоотношения от рабочих моментов. И, на мой взгляд, в этих инструкциях обязательно должно быть прописано: "Доброжелательное отношение ко всем жильцам дома".
Я ничего не имею против Олеси и как консьерж она меня вполне устраивает, но вы сами знаете, что она не такая "пушистая". И у нее были конфликтные ситуации с жильцами подъезда, и на сколько я знаю, возникшие по вине Олеси. Просто, не все об этом знают.

Анастасия

Post by Анастасия » 05 May 2016, 21:51

Вы правильно говорите все- значит надо менять председателя, и ставить человека, который не будет работать против собственников и кому можно доверять принимать решения от большинства. Поэтому я как собственник, будучи не довольна действиями председателя, руководствуясь желанием сохранить построенные на наши деньги помещения, а так же желая разобраться как минимум с моим долгом за капремонт и созываю общее собрание.

Максим

Post by Максим » 05 May 2016, 22:26

У меня конструктивные предложения к Гостю:
1. Войти в состав совета дома.
2. Подготовить проект инструкции для консьержей и вынести на обсуждение жителей/совета (это как пример вопроса, который надо решать, реально вопросов гораздо больше).

Elena

Post by Elena » 06 Jun 2016, 20:35

Молодец председатель ,которая не прогнулась под жительницей Молдавии.Которая творила в 1 подъезде что хотела и вела себя неподобающем образом.А вина председателя,что давно её не выгнала в зашей.Но дама хитрая любила на слезу давить ,требуя этим к себе снисхождения.Вся родня её отметилась в доме.Посмотрим чем у Вас дело кончится.Наблюдать всегда интересно.................

Elena

Post by Elena » 06 Jun 2016, 20:42

Какая радость,я надеюсь скоро вы будете подотчётны нам....................

сосед

Post by сосед » 27 Jun 2016, 23:42

добрый день, что вы подразумеваете под жительницей Молдавии? у вас есть расовые и национальные предрассудки? может и по религиозному принципу отбирать будем?
весь подъезд проголосовал за данного консьержа, председатель должен был прогнуться под желание собственников, на то он и председатель. а какие они там на пару творили дела- это мы оставим между строк.

Elena

Post by Elena » 03 Jul 2016, 20:12

Нет уж, прогибайтесь вы к жительнице Молдавии .Вы видно сами приезжая ,жители Москвы плохо настроены к наглым Гастарбайтерам. Тем более к таким которые к своим обязанностям так относятся.

Post Reply